Bajo la estrella polar
Bajo la estrella polar
Penney, Stef

EAN: 9788417216214
Editorial: Harper Bolsillo
Nº Páginas: 672
Fecha edición: 2019
Materia(s): Ficción histórica
Colección: Harper Bolsillo
Disponible en tienda
Nueva epopeya histórica de la premiada autora de La Ternura de los lobos, especialmente recomendada para fans de Donna Tartt, Sarah Water o Jessie Burton.…Una épica historia de amor ambientada en la imponente belleza de los páramos árticos.
HORARIO DE ATENCIÓN COMERCIAL
Lunes a viernes de 10:00 a 14:00 - 17:00 a 20:00
Sábados de 10:00 a 14:00

Librería Escolar de Teruel
Calle Mariano Muñoz Nogués, 3,
44001 - Teruel - España
Teléfono: 978 60 16 78
Email: pedidosweb@libreriaescolarteruel.es